KIRKLAND SIGNATURE Ибупрофен, 1 флакон, 500 таблеток, 1 шт.
KIRKLAND SIGNATURE Ибупрофен, 1 флакон, 500 таблеток, 1 шт.
KIRKLAND SIGNATURE Ибупрофен, 1 флакон, 500 таблеток, 1 шт.

KIRKLAND SIGNATURE Ибупрофен, 1 флакон, 500 таблеток, 1 шт.


189 000 сӯм

Скоро поступит

Предзаказать товар

Описание

  • Облегчение боли
  • жаропонижающее
  • Один флакон, 500 таблеток
  • Вес упаковки: 1,0 фунт

Kirkland Signature Ibuprofen для временного облегчения незначительных болей и болей, связанных с:Простудой • Головной болью • Зубной болью • Мышечной болью • Болью в спине • Незначительной болью при артрите • Менструальными спазмами • Снижением рецепту, важно знать различия между ними. Обезболивающее средство ибупрофен, входящее в класс нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), в который также входят аспирин и напроксен натрия. Клинические исследования показали, что при правильном приеме ибупрофен является безопасным и эффективным болеутоляющим средством. Ибупрофен не содержит ацетаминофена, активного ингредиента, входящего в состав многих других обезболивающих средств. Ацетаминофен может вызвать серьезное повреждение печени при приеме в дозах, превышающих рекомендуемые. Активный ингредиент (в каждой капсуле) Ибупрофен 200 мг (НПВП)**нестероидный противовоспалительный препарат Неактивные ингредиенты: коллоидный диоксид кремния, кукурузный крахмал, кроскармеллоза натрия, гипромеллоза, красный оксид железа, желтый оксид железа, микрокристаллическая целлюлоза, полиэтиленгликоль, полисорбат 80, стеариновая кислота, диоксид титана.